В канун 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники транспортного холдинга «АльянсАвтоГрупп» навестили фронтовиков.

«Поздравление ветеранов на дому стало доброй традицией для нашего холдинга, – говорит Эльдар ИСМАИЛОВ, член совета директоров ООО «АльянсАвтоГрупп». – С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу».

Ежегодно, начиная с 2003 года, холдингом осуществляется один из социальных проектов – «Этих дней не смолкнет слава!». В этом году сотрудники «АльянсАвтоГрупп» – Ольга МЕЛЬНИКОВА, заместитель генерального директора по экономике и финансам, и Дмитрий САЗОНОВ, заместитель генерального директора по безопасности, – побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в г. Нягани. Это Мария Дмитриевна БУДУЧЕВА, Мария Александровна ЕЖЕМЕНСКИХ, Григорий Прокофьевич КАВАЛЕР, Георгий Павлович МАЛЮТИН, Дмитрий Степанович МЕЛЬНИКОВ. Ольга Николаевна и Дмитрий Анатольевич вручили ветеранам подарки и цветы, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни, а также послушали рассказы о том, что пришлось пережить участникам войны, осознать, какую цену они заплатили за нашу мирную жизнь.

«В этом году страна отмечает 74-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне, – говорит Ольга МЕЛЬНИКОВА. – Ветеранов становится все меньше – в Нягани их осталось всего 5 человек, – и для холдинга «АльянсАвтоГрупп», деятельность которого неразрывно связана с нашим городом и регионом, социальный проект «Этих дней не смолкнет слава!» предоставляет возможность, очень важную для нас: лично поздравить жителей г. Нягани, которые имеют прямое отношение к празднику Победы, без которых этот праздник никогда бы не состоялся. Мы благодарны нашим ветеранам за совершенный ими подвиг, желаем им здоровья и долголетия.

 

Всех сотрудников нашего большого холдинга от всей души поздравляю с этим светлым праздником –

Днем Победы! Добра вам, мира, тепла, любви, взаимопонимания».