В первом квартале текущего года ООО «Газпромнефть-Хантос» разыгрывало 5 лотов по обслуживанию пассажироперевозящей техникой на семилетний период. По итогам анализа предоставленных участниками конкурсного отбора условий предложение ООО «Автотранссервис» по лоту № 5 было признано в наибольшей степени отвечающим требованиям заказчика. Комментирует новость Константин САФИН, управляющий директор ООО «АТС».

 

Это уже второй договор о партнерстве между ООО «Автотранссервис» и ООО «Газпромнефть-Хантос». Первый трехлетний контракт был заключен в конце 2016 года, второй – в текущем году на семь последующих лет и предполагает сотрудничество до конца 2026 года.

«Новое соглашение несет в себе более выгодные условия для нас, – резюмирует Константин Рамисович, – так как предусматривает индексацию установленных тарифов на ГСМ (ее размер будет исчисляться по результатам мониторинга цен за полугодие), а также ежегодный пятипроцентный рост стоимости машино-часа. Предыдущий же контракт осуществлялся по единым тарифам в течение всего срока его реализации, что не самым лучшим образом сказалось на итоговых показателях всего проекта».

Ввиду улучшения условий партнерства ООО «АТС» намерено по мере необходимости производить обновление парка техники, задействованной на объемах заказчика.

Производственная программа нового контракта в большей своей части осталась при прежних показателях – и по месту работы, и по объему машино-часов. В настоящее время на объектах «Газпромнефть-Хантос» ежедневно на линию выходят порядка 50 единиц пассажироперевозящей техники «АТС» – легковые автомобили и микроавтобусы премиум- и бизнес-класса; в его работе задействован 51 сотрудник.

 «Хотелось бы, – говорит в завершение Константин САФИН, – поблагодарить коллектив ханты-мансийского подразделения за добросовестное исполнение своих обязанностей, за верность ценностям компании. Отдельные слова благодарности – руководителю участка Вячеславу КУРДЮЧЕНКО и диспетчеру Ильгару БАБИРОВУ. Это первые два мои помощника в Ханты-Мансийске. Благодаря слаженной работе всего коллектива мы на сегодня пришли к достойным результатам, главный из которых – долгосрочное сотрудничество с ООО «Газпромнефть-Хантос».