В преддверии Дня работников автомобильного транспорта Алексей ПОДЛУЖНЫЙ, управляющий директор ООО «УАТ – АльянсАвтоГрупп», провел торжественное собрание в подразделениях компании, расположенных в Чайковском и Кирово-Чепецке. 158 работников предприятия за добросовестный труд были отмечены почетной наградой, а также денежной премией.

В ООО «УАТ-ААГ» на сегодня действуют два подразделения, один из которых располагаются в г. Чайковский (Пермский край), и один – в Кирово-Чепецке. В преддверии праздника руководитель «УАТ-ААГ» встретился с коллективами структурных своих подразделений.

Алексей Сергеевич поздравил сотрудников с наступающим профессиональным праздником, дал высокую оценку их добросовестному труду, высказал искренние слова благодарности за работу, выразил надежду, что в таком же составе ООО «УАТ-ААГ» будет и дальше продолжать трудиться и в том же ключе, что и сейчас; пожелал им и их семьям крепкого здоровья, счастья и удачи.

В том числе на собраниях были подведены итоги работы за 9 месяцев 2019 года, намечены шаги развития предприятия на следующий год.

В завершение руководитель предприятия вручил почетные грамоты ООО «АльянсАвтоГрупп» и почетные награды ООО «УАТ-ААГ» – Почетную грамоту и Благодарность – сотрудникам компании, которые по итогам текущего года достигли высоких производственных результатов. Таковых в 2019 году в «УАТ-ААГ», коллектив которого насчитывает свыше 215 человек, оказалась больше половины.