Парк ООО «Автотранссервис» пополнился восьмью новыми автомобилями. По словам Максима КОТЛЯРОВА, заместителя управляющего директора ООО «Автотранссервис», данная техника приобретена предприятием под новые объемы, в связи с заключением в мае текущего года нового договора с ООО «СевКомНефтегаз».

 

- Прибывшая техника – восемь единиц Toyota Land Cruiser Prado – будет работать на производственных объектах ООО «СевКомНефтегаз», – пояснил Максим Анатольевич. – Автомобили по прохождению техосмотра, регистрации в Госавтоинспекции, постановки на учет, установки и настройки оборудования для спутникового мониторинга транспорта будут отправлены в г. Губкинский (Ямало-Ненецкий автономный округ), где в начале июня текущего года приступило к работе новое обособленное подразделение ООО «Автотранссервис».

Вместе с тем, ввиду того что услуги на данных автомобилях будут оказываться в ЯНАО, в регионе с более суровыми природно-климатическими условиями, все внедорожники будут дополнительно укомплектованы системами автономного предпускового подогрева двигателя, салона, автозапуска, а также будет произведена дополнительная защита кузова, агрегатов двигателя. Планируется, что до конца июля все эти работы будут произведены, и с 1 августа автомобили в полном составе выйдут на линию.