Уважаемые коллеги!

 

    От всей души поздравляю вас с нашим праздником – 15-летием со дня образования ООО «Управление технологического транспорта»!

    Пройденный путь бок о бок, а он для нашего коллектива начался еще задолго до той точки отсчета, которая ныне разделяет историю нашего предприятия на «до» и «после», представляет достойный пример работы команды единомышленников, которых не страшат ни возникающие препятствия, ни безвременье в экономике, да и в складывающейся ситуации на рынке транспортных услуг… Мы не раз оказывались у критической черты, когда можно было все бросить и уйти. Но мы не падали духом, напротив, принимая очередной вызов, мы находили правильное решение – мы просто не имели права на ошибку. И сегодня каждый тот порог превращался в итоге в хороший трамплин, стимул двигаться вперед и дальше. За годы существования наша компания нарастила масштабы бизнеса и превратилась в регионального игрока на рынке транспортных услуг. Сегодня наше ООО «Управление технологического транспорта» входит в число успешных конкурентоспособных транспортных компаний Новосибирской области, занимая серьезные позиции на рынке транспортных услуг. И все это благодаря нашему с вами труду, нашей с вами безотчетной вере в светлое завтра УТТ.

    Даже сейчас, в непростое время пандемии, мы открываем новые горизонты, наращиваем ресурсную базу, создаем новые филиалы, а значит, и новые рабочие места, обеспечивая каждого сотрудника комфортными условиями для эффективной работы, социальным пакетом, достойной зарплатой – в это непростое время мы в полном объеме продолжаем реализовывать социальную политику, направленную на защиту каждого сотрудника ООО «УТТ».

    Так пусть нам и дальше сопутствует удача! Пускай не покидает нас вера в собственные силы и возможности! Пусть ветер перемен сильнее раздувает паруса ООО «Управление технологического транспорта» навстречу новым берегам, навстречу очередным победам!

С нашим праздником! С нашей очередной победой!

С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями,

Георгий ЛОГИНОВ,

управляющий директор

ООО «Управление технологического транспорта»