Ежегодно Группа компаний «АльянсАвтоГрупп» реализует одно из направлений своей социальной политики – поздравление детей своих сотрудников с новогодними праздниками. Задолго до наступления Нового года все дочерние общества транспортного холдинга готовят поздравление и подарки детям (всем, без исключения) своих работников. А в преддверии 2022 года 1 203 новогодних подарка найдут под елочкой дети сотрудников альянса в возрасте от 1 года до 14 лет.

«В дочерних обществах нашего холдинга, – пояснила его глава Ольга ВЕНЕВСКАЯ, – трудится более двух с половиной тысяч сотрудников. С каждым годом предприятия готовят для детей своих работников все более интересные наборы. «АльянсАвтоГрупп» как социально-ответственная компания продолжает эту добрую традицию – дарить радость детям».

 

 

«Новогодние подарки, которые мы подготовили для детей наших сотрудников, – пояснила Ирина КАРАГАНОВА, начальник административно-хозяйственного отдела ООО «АльянсАвтоГрупп», – это не просто традиционные пакеты сладостей, а тщательно подобранные наборы, укомплектованные с учетом современных детских потребностей. В этот раз подарочные упаковки выполнены в стиле «Крафт» с новогодним дизайном «Снежная почта Деда Мороза». Внутри каждого подарка – предметы с изображением символа наступающего 2022 года – тигра. Ребенок помимо вкусных сладостей найдет в наборе карнавальную маску «Тигр», раскраску «Антистресс 3D арт», карточную игру «Ответь за 10 секунд». Хочется верить, что эти подарки порадуют наших ребятишек, смогут объединить членов семьи: с их помощью дети вместе со своими родителями, бабушками и дедушками смогут провести приятные новогодние вечера – порисовать, поиграть в игру, да и просто побыть вместе».