1 мая в Нягани традиционно по центральным улицам города прошла праздничная демонстрация по случаю Дня Весны и Труда. Казалось бы, вся Нягань была задействована в этом шествии: кто – среди демонстрантов в ярко-пестрых колоннах, а кто – по обочинам дорог. Взрослые, словно дети, не скрывали своих эмоций: они ликовали, кричали друг другу приветствия, шутили, смеялись и просто радовались (а молодежь и вовсе двигалась в такт музыке!) – радовались празднику, солидарности всех горожан, яркому по-весеннему теплому солнышку.
Их всех с первомайской трибуны с не менее торжественными и радостными порывами приветствовали глава города Иван Ямашев, председатель Думы города Нягани Миляуша Татаринова, депутаты Думы города Нягани, депутаты Думы ХМАО – Югры, почетные граждане города.
В первомайской демонстрации традиционно приняли участие и сотрудники предприятий, входящих в транспортный холдинг «АльянсАвтоГрупп» – АО «Управление технологического транспорта», ООО «Автотранссервис», ООО «АвтоДом».
Группа предприятий автохолдинга в лице всех работников компании искренне поздравляет всех няганцев с прошедшим 1 мая и желает всем, чтобы каждая первомайская демонстрация проходила в такой же праздничной обстановке!