В марте текущего года прошла защита бизнес-планов на 2019 год. В рассмотрении проектов главных финансово-экономических документов компаний транспортного холдинга приняли участие учредители холдинга и руководство ГК «АльянсАвтоГрупп». Комментирует новость Ольга МЕЛЬНИКОВА, заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «АльянсАвтоГрупп».

Защита бизнес-планов проходила в несколько этапов. На первом этапе руководство «АльянсАвтоГрупп» рассмотрело проекты финансовых программ компаний и внесло свои корректировки. Спустя несколько дней бизнес-планы прошли окончательное согласование и получили одобрение учредителей альянса.

Характеризуя принятые финансовые документы, Ольга Николаевна указала, что настоящие бизнес-планы представляют собой свод всех программ предприятий – производственной, инвестиционной и финансовой, что делает данные документы весьма удобными и функциональными как для руководства обществ, так и для руководства холдинга. Ольга Николаевна также отметила, что предприятия учли все свои затраты, начиная от переменных затрат (запасные части, ГСМ и прочее), затрат на обновление автопарка, а также включили приобретение всех основных средств, которые им понадобятся в 2019 году.

«Надеемся, что 2019 год будет достойно отработан, что предприятия в полном объеме выполнят все параметры бизнес-планов, принятых коллективами обществ», – заключила Ольга МЕЛЬНИКОВА.