ООО «Автотранссервис», няганская дочка транспортного холдинга «АльянсАвтоГрупп», расширяет портфель сервисных услуг. С июня текущего года компания стала осуществлять услуги по аренде автомобилей представительского класса на свадьбу или корпоратив, а также трансферное обслуживание VIP-клиентов. Данными предложениями могут воспользоваться юридические и физические лица как Нягани, так и близлежащих муниципалитетов.

Данное решение руководства компании продиктовано, прежде всего, целесообразностью. «Дело в том, – пояснил Константин САФИН, управляющий директор ООО «Автотранссервис», – что на сегодня у ряда наших автомобилей, задействованных на объемах ООО «РН-Няганьнефтегаз», истек срок возможной эксплуатации, установленный контрагентом. Однако освободившийся транспорт, несмотря на его пятилетнюю эксплуатацию, еще в достаточно хорошем техническом состоянии, да и выглядит весьма презентабельно. Ранее данную технику мы выставляли на продажу, а с июня текущего года решили расширить линейку предоставляемых услуг за счет сдачи автомобилей представительского класса в аренду».

Таким образом, теперь, обратившись в ООО «Автотранссервис», можно заказать технику при организации праздника, свадьбы, корпоратива, а также если требуется встретить важного гостя или партнера по бизнесу. Для этого клиенту достаточно будет позвонить в рабочие часы по телефону +7 (34672) 2-11-79 либо отправить сообщение на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Диспетчер компании свяжется с заказчиком, чтобы обсудить все детали предстоящей поездки, ответить на вопросы, подобрать подходящий транспорт, просчитать и оформить заказ. При необходимости «АТС» по итогам оказания услуги готов представить необходимые документы для отчетности.

«Все автомобили, – говорит Константин Рамисович, – предоставляются с водителем, который встретит человека и максимально быстро и комфортно доставит его по месту назначения. Наши водители гарантированно вежливые и некурящие, что поможет нашему клиенту повысить свой имидж и показать свою заботу о встречаемом».

VIP-техника, которую ООО «Автотранссервис» готово на сегодня сдать в аренду, представлена как автомобилями, так и микроавтобусами представительского класса, в их числе: Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Land Cruiser, Toyota, Mercedes-Benz и другие. Каждый из них проходит регулярное техобслуживание и обязательные предрейсовые проверки, за их техническим состоянием, оснащением и надежностью следят высококлассные мастера. «Мы предпринимаем все возможные меры, чтобы поездка наших клиентов была комфортабельной и безопасной», – подчеркнул глава «Автотранссервиса».

«На сегодня уже утвержден прейскурант цен и условия сдачи в аренду автомобилей, – продолжает Константин САФИН. – Исходя из проведенного нами мониторинга няганского рынка транспортных услуг, наши цены конкурентоспособные, поэтому, считаю, данное предложение «АТС» будет востребовано у населения», – подвел черту Константин САФИН.