В октябре текущего года западная дочка транспортного холдинга «АльянсАвтоГрупп» – ООО «УАТ -ААГ» – приняла участие в закупочных процедурах, проводимых ключевыми заказчиками общества. Итоги тендерной кампании и другие новости предприятия комментирует Алексей ПОДЛУЖНЫЙ, управляющий директор ООО «УАТ-ААГ».

Кирово-чепецкая площадка

«Здесь самым большим потребителем транспортных услуг «УАТ-ААГ» является филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке, – пояснил Алексей Сергеевич. – В конце этого года очередной контракт с данным контрагентом завершал свое действие, ввиду чего «УРАЛХИМ» провел новые закупки транспортных услуг. По итогам торгов мы стали победителями. Договорные отношения будут заключены на три года с возможной пролонгацией на такой же период.

Чайковская площадка

Что касается другого нашего ключевого контрагента АО «Уралоргсинтез», то мы продолжаем с ним работать – контракт будет действовать до конца 2020 года. На текущий момент руководство АО «Уралоргсинтез» довольно нашей работой. Мы показали себя надежным и ориентированным на заказчика партнером, и мы приложим все усилия, чтобы продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество.

Тобольская площадка

В текущем году на этом участке работ наши объемы постепенно снижались, и 1 ноября мы закончили последним транспортным средством оказание транспортных услуг для ООО «АвтоДом», с которым мы плотно сотрудничали в течение трех лет.

Для нас это был замечательный проект, но, к сожалению, он завершился. Будем рады, если у «АвтоДома» вновь появятся перспективные проекты – мы с удовольствием готовы принять в них участие. Приятно работать с профессионалами: от сотрудничества с ООО «АвтоДом» остались только положительные эмоции».

Цель: укрепление позиций и расширение горизонтов

В настоящее время у нас в проработке есть новые и интересные проекты: мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся нарастить объемы оказываемых нами транспортных услуг не только в регионах нашего присутствия. Уверен, что существующей команде профессионалов это под силу».