13 новых автомобилей пополнили парк АО «Управление технологического транспорта». По словам Алексея ВЯТКИНА, управляющего директора АО «УТТ», поступившая техника предназначена для работы на различных производственных площадках предприятия.

Среди новой техники – 11 «УАЗ-пикап», один УАЗ-390995-04 и одна «Газель NEXT». Пять «УАЗ-пикап» приобретены для работы на объектах ООО «РН-Уватнефтегаз» (участок «Усть-Тегусское месторождение», цех № 3 «Уват», руководитель – Юрий ХУСАИНОВ), три «УАЗ-пикап» – для работы на объектах АО «РН-Няганьнефтегаз» (цех № 1 «Нягань», руководитель – Гюльбала ХИЙИРБЕКОВ), три «УАЗ-пикап» – для работы на объектах АО «РН-Няганьнефтегаз» (цех № 2 «Талинка», руководитель – Владимир ЧЕРСКИЙ) и микроавтобус УАЗ-390995-04 и автобус «Газель NEXT» – для работы на объектах ООО «РИТЭК» (цех № 4 «РИТЭК», руководитель – Андрей ВЕНЕВСКИЙ).

«По прибытии автомобилей на базу специалисты АО «УТТ» произвели все регистрационные действия, соответствующее комплектование и техническое обслуживание. В настоящее время они направлены на работу», – прокомментировал событие глава АО «УТТ».