1 декабря текущего года ООО «УАТ-ААГ» приступило к выполнению обязательств согласно вновь заключенному контракту с АО «Уралоргсинтез», дочерним предприятием ГК «ЭКТОС», на предоставление комплекса транспортных услуг для крупного нефтехимического предприятия Пермского края, расположенного в городе Чайковском. Комментирует новость Алексей ПОДЛУЖНЫЙ, управляющий директор ООО «УАТ-АльянсАвтоГрупп».

 

- С АО «Уралоргсинтез», – рассказывает Алексей Сергеевич, – мы сотрудничаем с 1 декабря 2017 года. За время действия контракта серьезных нареканий к нашей работе у контрагента не возникало. На текущий момент руководство АО «Уралоргсинтез» довольно нашей деятельностью. Мы показали себя надежным и ориентированным на заказчика партнером. Своевременно и качественно выполняем программу, отрабатываем все разовые заявки. На период планового остановочного ремонта, проводимого на предприятии «Уралоргсинтез», оперативно стягивали технику – вышку, автомобильный кран, экскаватор-погрузчик, грузовой автомобиль с краном-манипулятором – с других площадок УАТа, чтобы избавить заказчика от поиска техники. В рамках обновления по данному контрагенту в этом году мы обновили два автобуса «НЕФАЗ-5299» производства ПАО «КАМАЗ».

В ноябре текущего года мы продолжили наше партнерство, пролонгировав действующий контракт на предоставление комплекса транспортных услуг.

Отмечу, что АО «Уралоргсинтез» – это один из ключевых наших заказчиков, надежный партнер; никогда по этому контрагенту не возникало проблем в части платежей за осуществленные услуги, всегда он с пониманием относился к каким-либо нашим просьбам. И наша задача – сохранить эти партнерские отношения, поддерживать сложившийся позитивный имидж надежного транспортного оператора, продолжать в том же ключе выполнять потребности заказчика.