АО «Мессояханефтегаз» подвело итоги работы подрядных организаций за прошедшую зиму 2020/2021 года. В результате руководство компании-оператора в лице Юрия ЧИЧАГИНА, начальника укрупненного нефтепромысла АО «Мессояханефтегаз», вручило особо отличившимся сотрудникам подрядных организаций, задействованных на производственных площадках «Мессояханефтегаза», одну из почетных своих наград.

Среди награжденных – пять сотрудников АО «Управление технологического транспорта»: Ислам Рабазанович АЦИКОВ, машинист снегоболотохода, Денис Сергеевич ВИТТ, водитель автомобиля, Сергей Викторович ВЛАСЕНКО, машинист АГП, Максим Михайлович КАНАВЦЕВ, водитель автомобиля, Тимофей Викторович ЧЕРНЫШОВ, машинист агрегата ЦА-320.

Вручая почетную награду предприятия и памятные подарки, Юрий Васильевич благодарил водителей и машинистов за высокий уровень профессионального мастерства, проявленный при своевременном и безаварийном выполнении поставленных задач на объектах укрупненного нефтепромысла.

«Из всех подрядных транспортных структур, задействованных на объектах укрупненного нефтепромысла, – комментирует событие Константин СЕЛИЦКИЙ, начальник участка «Мессояхское месторождение» цех № 5 «Мессояха» АО «Управление технологического транспорта», – руководство АО «Мессояханефтегаз» для награждения выделило двух подрядчиков, один из которых АО «УТТ». При этом наших водителей было большинство из награждаемых. Хочется сказать, что выдвинутые заказчиком кандидатуры, действительно, достойны и внимания, и благодарности, и поощрения. Они уже несколько лет трудятся на Мессояхском месторождении, располагающемся в регионе с суровыми климатическими условиями, где далеко не каждый сможет работать, а значит, это люди крепкие духом, не пасующие перед трудностями. При этом они зарекомендовали себя с самой хорошей стороны: дисциплинированные, ответственные, трудолюбивые, всегда с пониманием относящиеся к каким-либо изменениям, случающимся на производстве. К тому же это водители-профессионалы: свою работу они всегда выполняют без замечаний, нарушений по части ПДД, ОТ, ТБ, ПБ, точно и своевременно. Это водители, которые следят за своим автомобилем, чтобы он всегда был в технически исправном состоянии и при этом выглядел безупречно. И сегодняшнее внимание к ним – это следствие их ежедневной работы, добросовестного исполнения обязанностей, это награда за их труд».

«Хочется также поблагодарить наших сотрудников за добросовестный труд, работу с полной отдачей, – говорит Александр ОРЛОВ, директор по развитию ГК «АльянсАвтоГрупп». – Вы гордость нашей компании, на таких, как вы, держится УТТ. В свою очередь, АО «Управление технологического транспорта» каждого из награжденных поощрило премией в размере пяти тысяч рублей. Приятно радует, что АО «Мессояханефтегаз» из года в год проводит это мероприятие, так как для нашего коллектива это является дополнительным приятным стимулом для проявления всех своих сильных сторон».