В преддверии Дня работников автомобильного транспорта и по случаю чествования собственных значимых дат ряд бизнес-партнеров АО «Управление технологического транспорта» выступил с инициативой о поощрении либо отметил лично особо отличившихся сотрудников УТТ за добросовестное оказание услуг и ответственный подход к работе в соответствии с корпоративными ценностями: ответственностью, эффективностью, целеустремленностью и безопасностью.

Участок «Тазовское месторождение»

За добросовестный труд и ответственность при выполнении работ по оказанию транспортных услуг для оператора Тазовского нефтегазоконденсатного месторождения ООО «Меретояханефтегаз», за недопущение простоя техники на ремонте, поддержание транспортных средств в технически исправном состоянии и безаварийное выполнение работ руководство АО «Управление технологического транспорта» ко Дню работников автомобильного транспорта поощрит премиальной выплатой двух водителей автомобилей, задействованных на тазовской площадке компании – Арсена ГАДЖИХАНОВА и Романа ЧУХЛОВА.
«Это материальное вознаграждение, – пояснил Валерий НИКИТИН, главный инженер АО «УТТ», – основывается, прежде всего, на предложении нашего заказчика. Руководство ООО «Меретояханефтегаз» вышло на АО «УТТ» с ходатайством о поощрении данных работников, подчеркнув при этом их высокие профессиональные качества и достижения. Линейное руководство тазовской структуры АО «УТТ» всецело поддержало инициативу оператора Тазовского НГКМ, отметив при этом безаварийную работу Арсена Маировича и Романа Олеговича, добросовестное выполнение своих трудовых обязанностей и высокую степень личной организованности».

 

Участок «Восточно-Мессояхское месторождение»

    «В дни празднования юбилейной даты со дня образования АО «Мессояханефтегаз», – поясняет Сергей ЛЬВОВ, начальник участка «Восточно-Мессояхское месторождение» цеха № 5, – заказчик традиционно поздравил и своих партнеров, задействованных на разработке месторождения, с этим славным событием, при этом выделив тех сотрудников подрядных организаций, которые особо отличились в рамках своей деятельности.
Среди наших работников руководство «Мессояханефтегаза» отметило трех сотрудников – Анатолия ШИРШОВА, водителя водовозки, Михаила ЦИГАНОВА, водителя вахтового автобуса, и Сергея ЧЕРНУХИНА, моториста ЦА-320. Хотелось бы, в свою очередь, также поблагодарить Анатолия Евгеньевича, Михаила Анатольевича, Сергея Валерьевича за добросовестную и самоотверженную работу на самом северном из разрабатываемых континентальных нефтяных месторождений России».

Участок «Тямкинское месторождение»

    С ходатайством о поощрении сотрудников АО «УТТ», задействованных на Тямкинском месторождении, Александра ШТАРЕВА, водителя вахтового автобуса, Сергея МАКАРОВА, водителя микроавтобуса, и Андрея ШАГИЕВА, водителя автомобиля, на АО «Управление технологического транспорта» вышел и другой заказчик – ООО «РН-Уватнефтегаз». В сопроводительном письме руководство компании-оператора, выражая свою благодарность Александру Михайловичу, Сергею Сергеевичу и Андрею Олеговичу за добросовестное оказание услуг и ответственный подход к своей работе, отметило их профессионализм и безопасное транспортное сопровождение в рамках рабочей поездки губернатора Тюменской области и руководства ООО «РН-Уватнефтегаз» на Тямкинское месторождение.
«Наши сотрудники, – комментирует событие Сергей НОВОСЕЛОВ, механик участка «Тямкинское месторождение» цеха № 3 АО «УТТ», – были задействованы во время посещения и осмотра Александром Моором, губернатором Тюменской области, и руководством ООО «РН-Уватнефтегаз» производственных мощностей Тямкинского месторождения. Они посетили куст скважин № 2, центральный пункт сбора нефти и испытательную химико-аналитическую лабораторию. Сергей МАКАРОВ возил представителей СМИ, Александр ШТАРЕВ – пресс-службу губернатора, Андрей ШАГИЕВ – директора нефтепромысла и губернатора на Toyota Land Cruiser Prado. Все были в спецодежде АО «УТТ», в масках, вели себя корректно. Руководству нефтепромысла понравилась работа наших сотрудников. На самом же деле, это их ежедневная работа, как, собственно, и отношение к своим обязанностям. И потому было очень приятно узнать, что наш заказчик по достоинству ее оценил».

    «Хотелось бы поблагодарить, – говорит в свою очередь Александр ОРЛОВ, и. о. управляющего директора АО «Управление технологического транспорта», – всех отмеченных сотрудников за достойный каждодневный труд, качественное выполнение своих обязанностей, поставленных задач, за высокое мнение о деятельности нашего предприятия на производственных активах компаний-операторов. Положительная деловая репутация и благоприятное мнение о деятельности АО «Управление технологического транспорта» – это, по сути, наша визитная карточка, которая, думается, послужит нам гарантией лояльности к нам наших бизнес-партнеров. А мы нацелены на многолетнее партнерство».