28 апреля, во Всемирный день охраны труда, глава города Нягани отметил лучшие городские организации и специалистов в сфере охраны труда. По итогам городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений среди производственных предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, по итогам 2021 года ООО «АвтоДом» признано бронзовым призером конкурса в номинации «Комплексный подход – основа социальной стабильности».

Торжественная церемония награждения лидеров конкурса состоялась в конференц-зале администрации города. Глава города Нягани Иван ЯМАШЕВ поздравил специалистов охраны труда, отметил важность их работы для развития отраслей производства и улучшения экономических показателей муниципалитета, вручил дипломы победителям и призерам смотра-конкурса. Принимая награду из рук главы города, Константин САФИН, управляющий директор ООО «АвтоДом», подчеркнул важность проведения таких мероприятий и прежде всего для совершенствования культуры охраны труда на предприятиях, практик по защите жизни и здоровья сотрудников.

В этот день главой города Нягани были поощрены за добросовестный труд, профессионализм, а также в честь профессионального праздника и специалисты в сфере охраны труда. Среди лучших специалистов отрасли муниципалитета Иван Петрович отметил Олега ИВАНОВА, инженера по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды ООО «АвтоДом». Олегу Николаевичу глава города вручил Благодарственное письмо, поблагодарив за деятельность, направленную на защиту законных интересов граждан и профилактику производственного травматизма на предприятии.