Коллеги!

В этом году 26 апреля одно из наших дочерних обществ – ООО «УАТ-АльянсАвтоГрупп» отмечает свое 10-летие.

Рады поздравить с этой значимой датой всех сотрудников предприятия, а также ветеранов Управления автомобильного транспорта Кирово-Чепецкого химического комбината – прародителя сегодняшнего ООО «УАТ-АльянсАвтоГрупп», и адресовать в их честь наши самые теплые слова и добрые пожелания.

Уважаемые коллеги! Благодаря вашему труду сегодня ООО «УАТ-ААГ» демонстрирует эффективность и устойчивость в своей работе. Несмотря на все вызовы времени, предприятие движется вперед, с успехом решая текущие вопросы и прорабатывая перспективы своего развития. А это и обновление автопарка, и улучшение условий работы своих сотрудников, и совершенствование инфраструктуры, и участие в проектах, реализуемых другими нашими дочерними обществами, и поиск новых контрагентов. Очень комфортно работать с таким коллективом бок о бок, совместно решать задачи, стоящие перед холдингом.

Еще раз поздравляем работников ООО «УАТ-ААГ» с юбилеем компании. Уверены, что замечательные трудовые традиции вашего коллектива и высокий профессионализм помогут вам и в дальнейшем удерживать достигнутые позиции на рынке транспортных услуг, расширять горизонты деятельности, добиваться новых впечатляющих побед.

С юбилеем!

С большим уважением,

Эльдар ИСМАИЛОВ, член совета директоров ГК «АльянсАвтоГрупп»

Ольга ВЕНЕВСКАЯ, генеральный директор ГК «АльянсАвтоГрупп»