В прошлом посте мы рассказывали о том, что новый фронтальный погрузчик XCMG ZL30FV, поступивший в АО «УТТ» в начале мая и прошедший все процедуры по регистрации и апгрейду, в том числе и получивший все необходимые документы, подтверждающие регистрацию данного автомобиля в Гостехнадзоре, находится на стоянке в ожидании пропуска на объект ООО «РН-Уватнефтегаз».

20 мая заказчик подтвердил соответствие поступившей техники всем своим требованиям, выписал пропуск для работы на Усть-Тегусском месторождении, и погрузчик зашел на территорию усть-тегусского обособленного подразделения ТТУ «Тюмень». 24 мая новая техника АО «УТТ» вышла на линию. Ключи и все сопутствующие документы на погрузчик в торжественной обстановке начальник участка Алексей Владимирович АНДРОНОВ и механик участка Дмитрий Валерьевич БАЗЮК вручили водителю погрузчика Эдуарду Ризовичу ШАМСУМУНИРОВУ.

«Мы все очень рады этому обновлению, – комментирует событие Виталий Александрович ДЬЯЧЕНКО, и. о. директора территориального транспортного управления «Тюмень» АО «УТТ». – Давно ждали. Понимаю, что скажу избитые фразы, но поступление новой техники – это всегда есть движение вперед. Это меньше сходов с линии, это улучшение условий работы наших водителей/машинистов, это больше прибыли предприятию, ну и конечно же, поддержание имиджа надежного подрядчика в глазах заказчика».