Руководство Нягани выразило благодарность АО «Управление технологического транспорта» за помощь в организации на территории муниципалитета мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы и призванных сохранить память о бессмертном подвиге народа. Такое Благодарственное письмо поступило на имя директора регионального транспортного управления «Нягань « АО «Управление технологического транспорта» Сергея Викторовича СУРОВА.

«Уважаемый Сергей Викторович, – написал в своем обращении глава города Нягани Иван Петрович ЯМАШЕВ. – День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, это самый любимый и почитаемый нашим народом праздник. Ветераны Великой Отечественной войны являются примером безмерной самоотверженности, мужества и любви к своей Родине. Выражаю Вам сердечную благодарность за оказанную помощь в подвозе ветеранов Великой Отечественной войны на праздничные мероприятия. Искренне желаю реализации всех Ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия, счастья Вам и Вашим близким».

«Всегда с готовностью откликаемся на подобные предложения от руководства города и не только Нягани, но и любых других муниципалитетов, где присутствуют обособленные подразделения нашего большого предприятия, – комментирует событие Сергей Викторович СУРОВ. – Сотрудники АО «Управление технологического транспорта», как и все сознательные граждане России, бережно хранят историю Великой Победы и чтят подвиг защитников Родины. И наше содействие в проведении мероприятий, приуроченных к празднованию очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне, это не просто одна из форм поддержки, партнерства, но и большая честь».